Муниципальное медицинское автономное учреждение «Центр восстановительного лечения и реабилитации «Жемчужный»

Команда

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор

Горбунов Антон Петрович

Главный бухгалтер

Суппес Ольга Владимировна

Инженер КИПиА

Ушаков Николай Иванович

Энергетик

Данияров Сайлаубек Нургалиевич

БУХГАЛТЕРИЯ

Бухгалтер

Рябова Наталья Витальевна

Бухгалтер-кассир

Власенко Лариса Львовна

Ведущий экономист

Бабикова Елена Сергеевна

Экономист

 

ОТДЕЛ КАДРОВ

Специалист по кадрам

Вавилова Ольга Павловна

ЛЕЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач – терапевт

Золотухина Галина Ивановна

Врач – педиатр

Манякин Виктор Яковлевич

Врач – эндокринолог

Первушина Наталья Александровна

Медицинская сестра процедурной

Ерофеева Ирина Викторовна

Медицинская сестра постовая

Минулина Ирина Александровна

Питкевич Надежда Александровна

Чудинова Наталия Александровна

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач – физиотерапевт

 

Старшая медицинская сестра

Путилова Ольга Владимировна

Медицинские сестры по физиотерапии

Княжева Надежда Александровна

Бевза Марина Андреевна

Эменева Джамиля Инсяновна

Чудаева Елена Петровна

Медицинские сестры по массажу

Берсенева Галина Лукишна

Вьюшкова Надежда Владимировна

Пискунова Наталья Николаевна

Младшая медицинская сестра кабинета теплолечения

Гареева Юлия Вацлавовна

Инструктор ЛФК

Чудаева Елена Петровна

Санитарка

Эменева Рахиля Габдулхаевна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖ

Маркетолог

Гондарук Наталья Леонидовна

Администраторы

Карагаева Лидия Витальевна

Поспелкова Марина Николаевна

Курочкина Лариса Леонидовна

Жульдикова Елена Викторовна

Культорганизатор

 

Инструктор по спорту

Кошевко Екатерина Юрьевна

Воспитатель

Кошевко Екатерина Юрьевна

 

 

ПИЩЕБЛОК

Медицинская сестра диетическая

Долгова Светлана Геннадьевна

Повар

Баневич Валентина Ивановна

Гусева Наталья Геннадьевна

Савченко Ольга Сергеевна

Сычева Елена Михайловна

Кухонный рабочий

Букаринова Татьяна Михайловна

Тушканова Нина Николаевна

Лихачева Светлана Михайловна

Официанты

Исакова Мария Юрьевна

 

Черникова Светлана Николаевна

Кладовщик

Мартынова Мария Андреевна

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА

Начальник хозяйственной службы

Орлова Марина Викторовна

Сестра-хозяйка

Савченко Светлана Семеновна

Старший оператор газовой котельной

Богданов Александр Сергеевич

Оператор газовой котельной

Самсонов Сергей Капитонович

Самсонов Виктор Капитонович

Рябов Анатолий Иванович

Горничные

Володко Наталья Андреевна

 

Тюхай Анастасия Геннадьевна

 

Слесарь-сантехник

Смирнов Сергей Иванович

Разнорабочие

Щергин Андрей Славович

Рабочий по стирке и ремонту белья

Казакова Галина Николаевна

Электрик

Жигарев Александр Александрович

Водители

 

 

Ионин Сергей Алексеевич